Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Вы здесь

ТАРСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБОУ ВО ОМСКИЙ ГАУ ПРОДОЛЖАЕТ ОБУЧЕНИЕ СТУДЕНТОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

На основании письма Заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации № УМ-13-27/3518 от 16.03.2020 и приказа Министерства науки и высшего образования РФ №397 от 14.03.2020 в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) ФГБОУ ВО Омский ГАУ переходит на организацию работы обучающихся и педагогических работников исключительно в электронной информационно-образовательной среде университета (приказ № 247/ОД от 16.03.2020).

При реализации образовательных программ предусмотрена возможность предоставления индивидуальных каникул для обучающихся, в том числе путем перевода их на обучение по индивидуальному учебному плану; использование различных образовательных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Реализация образовательных программ будет обеспечена в полном объеме через электронную информационную образовательную среду университета.

Техническая поддержка по работе в ЭИОС:

  • ответственные по работе в ЭИОС по направлениям подготовки
  • инструкции по работе в ЭИОС (блок «Служба поддержки» на главной странице ЭИОС ОмГАУ-Moodle)
  • администрирование ЭИОС в филиале - Балабина Надежда Анатольевна, na.balabina@omgau.org, учебный корпус  №2, кабинет 105

По всем вопросам, касающимся организации учебного процесса, просим обращаться в деканат и отделение СПО.