Вы здесь

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам отделения СПО -2018

3 июля 2018 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам очной формы обучения отделения среднего профессионального образования.

Вот и прошли нелегкие годы учебы…. Остались позади лекции, практические занятия, конспекты, библиотеки. Наконец – то, все волнения и тревоги позади.

С поздравлениями выступили директор филиала Шевченко Анатолий Павлович, заведующий отделением СПО Павлюченко Кирилл Владимирович, куратор группы Михалевская Ирина Владимировна. Они поздравили выпускников с окончанием обучения, пожелали ребятам не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться профессионально, постоянно повышать свою квалификацию. Анатолий Павлович призвал выпускников не забывать родной университет, а также предложил продолжить обучение в стенах родного вуза на факультете высшего образования.

За годы, проведенные в университете, юноши и девушки отлично зарекомендовали себя в учебе, научной деятельности и спорте. Их заслуги были отмечены почетными грамотами филиала, а также города и района.

Коллектив Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ желаем вам успехов во всех делах, лёгкости в достижении целей, и пусть вам всегда сопутствует удача!