Вы здесь

Торжественное вручение дипломов выпускникам отделения среднего профессионального образования

27 июня 2017 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам отделения среднего профессионального образования. Шестьдесят обучающихся, пройдя курс науки, защитив выпускные квалификационные работы, получили дипломы о среднем профессиональном образовании, в том числе 8 дипломов с отличием. Девятнадцать специалистов получили также свидетельства о рабочей профессии «Слесарь по ремонту автомобилей», шестнадцать - о рабочей профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок».

Торжественную церемонию вручения открыл директор Тарского филиала Анатолий Павлович Шевченко, который сердечно поздравил ребят и выразил надежду, что многие из них останутся в стенах родного вуза, чтобы продолжить обучение на факультете высшего образования.

Со словами благодарности и признательности в адрес руководства и преподавателей Тарского филиала выступили выпускники, отметив, что «…за время обучения в филиале мы приобрели бесценный опыт и знания, которые необходимы нам для будущей профессиональной деятельности и личностного роста».

Желаем нашим выпускникам интересной работы, удачи, благополучия, уверенности в собственных силах! Больших успехов и новых профессиональных побед!