ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ФАКУЛЬТЕТА ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ – 2019

16 июля 2019 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам очной и заочной форм обучения факультета высшего образования.

Вот уже 20 лет Тарский филиал Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина воспитывает настоящих профессионалов для агропромышленного комплекса севера Омской области. В этот день в Омской области стало на 55 квалифицированных специалистов больше. Позади для наших выпускников остались конспекты, экзамены, зачеты, бессонные ночи, время, проведенное в библиотеке и Интернете.

Церемонию вручения дипломов выпускникам открыл директор филиала, кандидат технических наук, доцент Анатолий Павлович Шевченко, он поздравил всех выпускников со столь знаменательным событием и пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов, отметив, что коллектив всегда рад видеть каждого в стенах родного учебного заведения!

С поздравлениями выступили так же заместитель директора по образовательной и научной деятельности, кандидат экономических наук, доцент Юдина Елена Васильевна и декан факультета высшего образования, кандидат технических наук, доцент Яцунов Александр Николаевич.

Восемь выпускников получили в этот долгожданный день дипломы с отличием:

- Зиновьева Юлия Владимировна, Гурьева Юлия Сергеевна, Матвеева Анастасия Анатольевна, Синкевич Мария Ильинична (направление подготовки Агрономия);

- Гапеев Анатолий Анатольевич, Губкин Максим Сергеевич (направление подготовки Агроинженерия);

- Боженкова Аксана Александровна, Вагнер Кристина Владимировна (направление подготовки Экономика).

Вместе с дипломами, уже бывшим студентам, вручались грамоты за отличную учебу, активную гражданскую позицию и участие в научно-исследовательской и общественной деятельности филиала.

Дорогие выпускники! Желаем вам здоровья, благополучия и успешной профессиональной карьеры! Пусть знания, полученные в родном университете, станут крепким фундаментом вашей профессиональной деятельности.