Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

ТРЕТЬИ ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КАЗАЧИЙ СПАС»

27 сентября 2019 года в г. Таре прошли Третьи городские соревнования «Казачий Спас». Данное мероприятие было организовано Тарской казачьей общиной «Союз казаков России» с участием Северного округа Омской области «Казачество России» и БОУ «Вечерняя школа». В соревнованиях приняли участие 7 команд, представляющие молодежные спортивно-патриотические клубы г. Тары и Тарского района.

Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ представляли обучающиеся отделения СПО - Охотин Сергей Анатольевич, Семенов Александр Станиславович, Гильманов Антон Семенович, Кабанов Илья Владиславович и Тальвик Павел Александрович.

Программа соревнований состояла из двух видов: разминочного - перетягивание каната и основного - военизированной казачьей полосы препятствий.

Лучшая команда по перетягиванию каната – Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ, 2 и 3 места, соответственно, БОУ ДО «ДЮСШ» и БОУ «Чекрушанская СОШ».

Чемпионом в военизированной полосе препятствий стала команда "Дружина" Тарского филиала, второе место у команды «Вымпел» БОУ «Вечерняя школа», 3 место – команда БОУ ДО «ДЮСШ». В личном первенстве победителем стал Охотин Сергей (Тарский филиал), серебряным призером – Тальвик Павел (Тарский филиал), бронзовым призером стал Киселев Владимир (БОУ «Черняевская ООШ»).

Для участников соревнований было организовано чаепитие. Победители и призеры в каждом виде были награждены Дипломами Комитета по образованию и казачьих организаций.

Поздравляем ребят с победой!!!