УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШИЙ ВИДЕОФИЛЬМ

Обучающиеся Тарского филиала приняли участие в общеуниверситетском Конкурсе на лучший видеофильм. В номинации «Авторская тема» были подготовлены четыре видеофильма. Студенты показали себя, как талантливые, творческие личности. Предлагаем вам познакомиться с работами наших ребят.

"Он был рожден, чтобы летать" - (Аношкин К., Лапшин Д.)

"Леди Смерть" - (Виноградов Н., Никифорова Д., Ланге Л.)

"Этапы строительства здания Северного драматического театра" - (Магерко А., Пилипенко О.)

"Дети войны" - (Шаповалов Д., Щербакова Д. Дети войны)

Ошибка | Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

• Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/WWWSite/tf.omgau.ru/data/includes/common.inc:2780) в функции drupal_send_headers() (строка 1486 в файле /var/www/WWWSite/tf.omgau.ru/data/includes/bootstrap.inc).
  • Error: Using $this when not in object context в функции eval() (строка 17 в файле /var/www/WWWSite/tf.omgau.ru/data/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).