УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЕ

14 апреля 2017 года студент третьего курса 31-ой группы очной формы обучения по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия Фрицковский А.А. принял участие во II (заключительном) туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Теоретическая механика» в ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет» (базовый вуз). За титул победителя олимпиады боролись сильнейшие студенты вузов Барнаула, Омска, Новосибирска, Томска, других городов.

Заключительному туру предшествовал отборочный (вузовский) тур, в котором от Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ, помимо Фрицковского А.А., приняли участие его однокурсники Неупокоев А.Е., Плечий В.С., Клеменков А.Е.

Пожелаем участникам не останавливаться на достигнутых результатах, а всем студентам филиала желаем активного участия в последующих студенческих предметных олимпиадах!