УНИВЕРСИАДА - 2018

23 мая 2018 года на городском спортивном комплексе «Олимп» состоялись финальные соревнования XII-ой летней спартакиады студентов  «Универсиада - 2018».  В программу соревнований вошли: Спартакиада руководителей, легкая атлетика, футбол, баскетбол, бадминтон, ВПМ, шахматы, стрельба из пневматической винтовки.

Достижения спортсменов Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ:

Спартакиада руководителей – 1 место.

Соревнования по шахматам – 1 место (состав команды: Карпова Светлана, Кашира Константин, Туртулов Серик).

Соревнования по бадминтону – 3 место (состав команды: Жарылгапов Ян, Никифорова Диана).

Соревнования по мини-футболу – 1 место (состав команды: Вениченко Никита, Морозов Алексей, Терентьев Артем, Моисеев Владимир, Карючин Алексей, Неизвестный Байрам, Жарылгапов Ян).

Соревнования по легкой атлетике – 1 место (состав команды: Киселев Антон, Добрачёв Алексей, Агафуров Кирилл, Неизвестный Байрам, Щербакова Дарья, Матвеева Анастасия, Шелехова Дарья, Терлюк Оксана).

В комплексном зачете на летней спартакиаде студентов «Универсиада - 2018» команда Тарского филиала заняла 1 место.

Поздравляем преподавателей и студентов со спортивными достижениями!!!!!