Весенняя мелодия

25 апреля 2018 года Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района, МКУ «Молодежный центр» провели конкурсную программу «ВЕСЕННЯЯ МЕЛОДИЯ» для студентов, проживающих в общежитиях г.Тары.

От общежития Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ участвовала Виндина Юлия, обучающаяся 1 курса специальности Земельно-имущественные отношения отделения среднего профессионального образования. Все задания конкурса носили музыкальный характер, участники показали хорошие знания хитов и шансона. Больше всего запомнилось задание, в котором участникам необходимо было, используя мимику и жесты, представить композицию, да не просто представить, а так, чтобы зрители отгадали ее. Мероприятие прошло ярко, незабываемо. Виндина Юлия отмечена Благодарственным письмом и сувениром. Поздравляем Юлю!