Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Вы здесь

Весенняя перезагрузка

18 мая 2017 года на факультете высшего образования студентами 11 группы направления подготовки Агроинженерия была организована и проведена спортивная эстафета «Весенняя перезагрузка». Все этапы мероприятия проходили на стадионе Тарского филиала Омского ГАУ и включали: прохождение полосы препятствий, бег со скакалкой, метание гранаты, ведение мяча клюшкой, баскетбол, бег в мешках и футбол.

В мероприятии приняли участие 5 команд (каждая состояла из шести участников).  В начале прошло построение команд, на котором декан факультета выступил с приветственным словом и пожелал студентам получить заряд бодрости и хорошего настроения. Затем организаторы мероприятия ознакомили с правилами прохождения этапов эстафеты и раздали маршрутные листы всем командам – участницам. 

Теплая солнечная погода и веселое настроение помогли студентам с легкостью преодолеть все препятствия и показать высокие результаты. Но, как известно, победитель бывает один – и им стала команда «Дружба народов»  32 группы направления подготовки Агроинженерия. Приятно отметить, что весь пьедестал заняли студенты – агроинженеры.  Второе место у студентов второго курса, бронза – у 31 группы.

Спорт дарит нам энергию здоровья,
Упорство, силу духа, красоту.
Спорт учит нас на мир смотреть с любовью,
В реальность воплощать свою мечту.