Встреча с выпускниками Тарского индустриально – педагогического колледжа

В рамках профориентационной работы 22 мая 2018 года декан факультета высшего образования Александр Николаевич Яцунов и  ответственная за профориентационную работу Алла Михайловна Дубкова встретились с выпускниками Тарского индустриально – педагогического колледжа специальности «Механизация сельского хозяйства» очной и заочной форм обучения. Декан факультета рассказал будущим абитуриентам о Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ, о материально – технической базе, о воспитательной работе на факультете, о порядке назначения и выплате стипендий, об оказании материальной поддержки обучающимся. Ребята также получили информацию о Правилах приема на обучение в ФГБОУ ВО Омский ГАУ на 2018/19 учебный год.

Результат работы -  составление предварительного списка  абитуриентов  с контактной информацией  для дальнейшего сотрудничества.