ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ЗНАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

11 апреля 2018 года в филиале ОмГПУ в г. Таре состоялась традиционная встреча представителей Администрации Знаменского муниципального района Омской области со студентами Тарского филиала Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина и филиала Омского государственного педагогического университета. На мероприятие были приглашены обучающиеся, проживающие на территории Знаменского района.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава района Онуфриев А.И., который рассказал о жизни и достижениях земляков. Александр Иванович пригласил будущих выпускников для трудоустройства на малой родине и предоставил слово своему первому заместителю Кротову С.А. О состоянии дел в подведомственных отраслях поделились информацией Коргополов Д.Н. - председатель Комитета сельского хозяйства и продовольствия, Михайлов Н.В. - председатель Комитета по образованию, Муравская М.И. - председатель Комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом, другие представители администрации района.

В состав делегации от аграрного университета вошли более тридцати студентов, заведующий отделением СПО К.В. Павлюченко, специалист отдела УМиВР Г.А. Филиппчик. Возглавил делегацию декан факультета высшего образования А.Н. Яцунов.

За отличную учебу и активную гражданскую позицию Благодарственным письмом Администрации Знаменского муниципального района награждена Готовцева В.Г., студентка второго курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия Тарского филиала Омского ГАУ.

Завершилась встреча выступлением самодеятельных творческих коллективов Знаменского муниципального района.