Встреча в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель»

6 июня 2018 года, в рамках реализации федеральной программы «Ты-предприниматель», в Доме учителя состоялась  встреча с молодежью  района, организованная БУ «Региональный бизнес-инкубатор».

Программа «Ты-предприниматель» реализуется в Омской области с 2016 года при поддержке Правительства Омской области и Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Студенты филиала, под руководством к.э.н., завкафедрой экономики и землеустройства  Захаровой Т.И., стали участниками  встречи.

Программа проведения мероприятия содержала информацию по вопросам развития молодежного предпринимательства в Омской области, мер поддержки малого и среднего бизнеса в регионе, эффективного делового общения.

В перечень мероприятия также были включены  консультации по вопросам бизнес-планирования, мастер-класс "Истории успеха молодых предпринимателей",  мотивационная деловая  игра "Прорыв в рынок".

В заключение встречи участники наметили стратегические направления  дальнейшего сотрудничества.