Вы здесь

Выставка-презентация научных достижений и разработок

В рамках празднования Дня российской науки на факультете высшего образования в период с 06 по 20 февраля 2017 года организована выставка-презентация научных достижений и разработок научно-педагогических работников факультета. На выставке представлены опытно-конструкторские разработки, научные труды, подшивка патентов, рекомендации производству, подшивка научно-популярных журналов с публикациями преподавателей факультета.

В работе выставки приняли участие организации-партнеры факультета: отдел северного земледелия ФГБНУ СибНИИСХ, ФГБУ САС «Тарская».

В режиме презентации освещены отдельные научные направления, научно-исследовательская работа кафедр и обучающихся факультета.

Выставку посетили студенты и преподаватели факультета, представители средств массовой информации, представители производственных структур, другие заинтересованные лица.  

По итогам 2016 года 15 студентов факультета высшего образования награждены Почетными грамотами за активное участие и достижение выдающихся результатов в научно-исследовательской деятельности – участие и призовые места в конференциях, конкурсах научных работ, конкурсах инновационных и бизнес-идей,  конкурсе инновационных проектов программы «У.М.Н.И.К.» и др.