ЯРМАРКА УЧЕБНЫХ МЕСТ

15 декабря 2018 г.  состоялась  «Ярмарка учебных мест»  для выпускников школ города и района. Ярмарка – это хорошая возможность получить информацию о профессиональном образовании на современном рынке образовательных услуг. В рамках ярмарки старшеклассники смогли поближе познакомиться с Тарским филиалом Омского ГАУ  и другими учебными заведениями

Мутных Т.А, специалист отдела УМиВР Тарского филиала, представила подробную информацию о направлениях подготовки и специальностях, реализуемых в филиале, правилах приема, сроках подачи документов при поступлении, условиях проживания в общежитии. Школьники проявили большой интерес ко всем  направлениям подготовки, которые можно получить в Тарском филиале ОмГАУ. В ходе встречи ребята познакомились с видеороликами, презентациями и буклетами  о филиале, задавали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы.