Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

Заседание кружка «К истокам духовности»: посещение выставки «Времена не выбирают…»

Очередное заседание кружка «К истокам духовности» прошло в Тарском историко-краеведческом музее. Обучающиеся Тарского филиала посетили выставку «Времена не выбирают…», которая посвящена дню памяти жертв политических репрессий. В ходе мероприятия студенты познакомились с одной из трагических страниц в истории нашего государства – с историей политических репрессий первой половины ХХ века. Особый эмоциональный отклик у собравшихся вызвал раздел, посвященный Кулаю. По данным исследователей, жертвами Кулая стали более 20 тысяч человек.

Изучение истории своей Родины, своего края, патриотическое воспитание молодежи – это одно из важнейших направлений работы кружка «К истокам духовности».