Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

ЗАЩИТА ДНЕВНИКОВ-ОТЧЕТОВ ПО ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ 35.03.06 АГРОИНЖЕНЕРИЯ

7 июня 2021 года у обучающихся 4 курса очной и 5 курса заочной формы обучения  направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия на кафедре агрономии и агроинженерии в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошла защита дневников-отчетов по преддипломной практике. На мероприятии присутствовали преподаватели кафедры агрономии и агроинженерии и руководители практики от профильных организаций.

В период  прохождения практики в хозяйствах обучающиеся выполняли работы по проведению посевной компании. Также в процессе преддипломной практики обучающиеся ознакомились с хозяйственной деятельностью предприятий, с машинотракторным парком, с принципами и технологиями проведения ремонта и технического обслуживания МТП, а также произвели сбор всех данных необходимых для написания ВКР. Материалы были представлены на защите в виде презентаций.