Вы здесь

«ЖАРКИЕ ГОНКИ»

Какой юноша не любит автомобиль и быструю езду? Но не у каждого есть возможность погонять на настоящем автомобиле, именно поэтому, 18 февраля 2020 года обучающиеся, проживающие в общежитии, собрались, чтобы посоревноваться и блеснуть своими умениями в вождении виртуального автомобиля, знаниями ПДД и компьютерных игр, ловкостью и просто весело провести время в кругу друзей.

Компьютерная игра «Жаркие гонки» полезна тем, что улучшает реакцию человека, учит быстро ориентироваться в пространстве.

Организаторы мероприятия: член студенческого совета обучающихся, проживающих в общежитии, Вениченко Никита (2 курс направления подготовки Агрономия) и его помощник, Сарин Владимир (2 курс специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства) подбадривали участников, которые по очереди проходили по два тура, и в финале уже соревновались сильнейшие. Победителем стал Зятиков Иван, который был отмечен благодарственным письмом и памятным подарком – портативное зарядное устройство. Поздравляем!