Вы здесь

ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА – 2019

Спорт – это всегда стремление к совершенству, к достижениям на грани возможного, энергия и сила, преодоление трудностей и себя. Вдохновение – это то, что ведет к высоким целям и собственным свершениям. Для достижений, как в спорте, так и в жизни нужна полная самоотдача, а победы в спортивных состязаниях – это результат долгой и упорной работы.

13 марта 2019 года на городском стадионе «Олимп» прошел финальный этап зимней спартакиады студентов «Универсиада – 2019», активное участие в котором приняли обучающиеся Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ. В копилку достижений Тарского филиала спортсмены принесли II место в общем зачёте. Победой команды Тарского филиала завершились соревнования по мини-футболу и шашкам. Вторыми мы стали в таких видах спорта, как соревнования по легкой атлетике, лыжным гонкам и перетягиванию каната (мужчины).

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед и спортивных достижений!!! Отдельную благодарность выражаем тренеру команды – Зубову Сергею Михайловичу!