Областной краеведческий конкурс научно-исследовательских работ обучающихся «Земля – наш общий дом»

Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ

приглашает принять участие в

Областном краеведческом конкурсе научно-исследовательских работ

обучающихся «Земля – наш общий дом»,

который будет проходить 15.10.2017 г. – 30.11.2017 г.

Участниками Конкурса могут быть обучающиеся 9-11 классов, обучающиеся средних профессиональных учебных заведений, обучающиеся первых курсов высших учебных заведений.

Задачи Конкурса:

- привлечение внимания, изучение и осмысление проблем истории,  культуры и экологии Омского Прииртышья;

- формирование навыков проведения научного исследования;

- формирование навыков рационального природопользования;

- патриотическое воспитание подрастающего поколения.

По результатам Конкурса будут определены победители (I, II, III места). Победители получат Дипломы, участники Конкурса получат Сертификаты по электронной почте.

Для участия в Конкурсе необходимо подать  заявку до 01 ноября 2017 года, конкурсные работы – до 15.11.2017 года по электронной почте ev.sokolova@omgau.org (контактное лицо – к.и.н., доцент Соколова Евгения Валерьевна).

Порядок организации и проведения Конкурса определены в Положении, размещённом на сайте Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ (http://tf.omgau.ru).

Будем рады видеть Вас в числе участников Конкурса!

Желаем творческих успехов!