Заочная предметная олимпиада школьников

ИМЕНИ П.А.СТОЛЫПИНА»
ТАРСКИЙ ФИЛИАЛ

Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ

приглашает обучающихся 10-11 классов и обучающихся средних профессиональных учебных заведений принять участие в

Заочной предметной олимпиаде школьников, которая будет проходить 25.12.2018 г. – 25.02.2019 г.

Олимпиада проводится по следующим предметным областям:

физика

По результатам Олимпиады будут определены победители в каждой предметной области  (I, II, III места). Победители получат дипломы, участники Олимпиады получат сертификаты по электронной почте.

Для участия в Олимпиаде необходимо подать  заявку до 20 января 2019 года по электронной почте ev.sokolova@omgau.org (контактное лицо – к.и.н., доцент Соколова Евгения Валерьевна).

Порядок организации и проведения Олимпиады определены в Положении, размещённом на сайте Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ (http://tf.omgau.ru).

Будем рады видеть Вас в числе участников Олимпиады!

Желаем творческих успехов!

дек 2018