«ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ» – ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!

«Профессионалитет» – это не просто образовательная организация, это целая экосистема, в которую входят 252 ведущих работодателя России. С 1 сентября 2022 года программа «Профессионалитет» будет реализовываться в Тарском филиале Омского ГАУ. Всего же в число первых учеников попадут 150 000 студентов и 70 образовательно-производственных кластеров на базе колледжей из 42 регионов страны.

Не упустите свой шанс ускоренно получить профессию и трудоустроиться на ведущие предприятия страны!

«Профессионалитет» – это уникальная возможность для предприятий войти в систему образования. Отраслевые специалисты должны сами участвовать в подготовке кадров. Министерство просвещения РФ дает предприятиям возможность формировать программы под свои запросы, быть соучредителем процесса образования.

Данная программа меняет не только программы обучения студентов колледжей, но и привлекает работодателей к образовательному процессу.

Подготовка по программам «Профессионалитет» в Тарском филиале Омского ГАУ

Специальности:

Код специальности

Наименование специальности

Количество бюджетных мест
по очной форме обучения

на базе основного общего образования
(9 кл.)

на базе полного среднего образования
(11 кл.)

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

35.02.16

Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

• Начало приема документов: с 15 июня 2022 г.
  • Зачисление: 22 августа 2022 г.
  • Адрес приемной комиссии: г. Тара, ул. Тюменская, д.18

июн 2022