Тарский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Шумакова Оксана Викторовна Ректор 8 (3812) 65-11-46 ov.shumakova@omgau.org; shumakovaov@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Яцунов Александр Николаевич Директор Тарского филиала 8 (38171) 2-86-25 an.yatsunov@omgau.org
2 Евченко Анатолий Викторович Заместитель директора по хозяйственным вопросам и безопасности 8 (38171) 2-86-35 av.evchenko@omgau.org
3 Юдина Елена Васильевна Заместитель директора по образовательной и научной деятельности 8 (38171) 2-84-79 ev.yudina@omgau.org

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Юдина Елена Васильевна Заместитель директора по образовательной и научной деятельности Кандидат экономических наук Доцент
2 Евченко Анатолий Викторович Заместитель директора по хозяйственным вопросам и безопасности Кандидат технических наук Доцент
3 Веремей Татьяна Максимовна Заведующая кафедрой агрономии и агроинженерии факультета высшего образования Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
4 Соколова Евгения Валерьевна Заведующая кафедрой гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных дисциплин факультета высшего образования Кандидат исторических наук Доцент
5 Иванова Юлия Николаевна Заведующая отделением среднего профессионального образования Без ученой степени Без учёного звания
6 Банкрутенко Александр Владимирович Доцент кафедры агрономии и агроинженерии факультета высшего образования Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
7 Коваль Владимир Сергеевич Декан факультета высшего образования. Кандидат технических наук Доцент
8 Бегунов Максим Алексеевич Доцент кафедры агрономии и агроинженерии факультета высшего образования Кандидат технических наук Без учёного звания
9 Захарова Татьяна Ивановна Доцент кафедры гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных дисциплин факультета высшего образования Кандидат экономических наук Доцент
10 Титова Инна Августовна Начальник отдела организации образовательной и научной деятельности Без ученой степени Без учёного звания
11 Безносенко Ирина Геннадьевна Специалист по кадрам Без ученой степени Без учёного звания
12 Колодич Дмитрий Юрьевич Студент 3 курса направления подготовки «Агроинженерия»

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Захарова Татьяна Ивановна Доцент кафедры гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных дисциплин факультета высшего образования

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Баженова Римма Анатольевна Заместитель руководителя
  • Основы обследований земель; 
  • Основы кадастра недвижимости

МБУ «Отдел архитектуры и благоустройства  Тарского городского поселения»

2 Велижанина Наталья Александровна Заведующая лабораторией – заместитель начальника испытательной лаборатории
  • Физиология и биохимия растений;
  • Почвоведение с основами географии почв;
  • Луговодство и газоны;
  • Селекция и семеноводство;
  • Технические культуры;
  • Микробиология
показать все

ФГБУ САС «Тарская»

3 Деева Елена Алексеевна Главный бухгалтер филиала
  • Бухгалтерский учёт и отчётность в бюджетных организациях
  • Автоматизация учета с использованием программы 1С: предприятие

Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ

4 Дюба Игорь Александрович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, непосредственно занятом на объектах добычи нефти, газа и газового конденсата
  • Автоматика;
  • Метрология, стандартизация и сертификация;
  • Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (по управлению сельскохозяйственной техникой);
  • Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (по устройству сельскохозяйственной техники);
  • Электропривод и электрооборудование;
  • Электротехника и электроника;
показать все

ООО «Энергонефть Томск»

5 Кислицина Екатерина Валерьевна Бухгалтер
  • Агробизнес
  • Сельскохозяйственная экология
  • Экология землепользования
  • Экология
  • Биология
  • Экологические основы природопользования
  • Консультации по разделу «Экология»
показать все

 СКХ «Белогривское» Большеуковского района Омской области

6 Лукин Александр Николаевич Директор
  • Информационные технологии
  • Использование ПК в агроинженерии;
  • Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (по устройству сельскохозяйственной техники);
  • Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (технологическая практика по техническому сервису);
  • Устройство автомобилей;
  • Метрология, стандартизация и сертификация
  • Материаловедение
  • Устройство автомобилей;
  • Правила безопасности дорожного движения
  • Слесарное дело и технические измерения
  • Правила дорожного движения
  • ПМ.01.ЭК Экзамен квалификационный
  • ПМ.02.ЭК Экзамен квалификационный
  • ПМ.03.ЭК Экзамен квалификационный
  • Государственная итоговая аттестация
показать все

ИП Лукин А.Н.

7 Мартынова Ольга Сергеевна Бухгалтер 2 категории бухгалтерии
  • Автоматизация учета с использованием программы 1С: предприятие;
  • Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности;
  • Статистика;
  • Финансы;
  • Бухгалтерский финансовый учёт;
  • Налоговая система и учёт налогов;
  • Информационные системы в экономике;
  • Основы финансовых вычислений;
  • Моделирование социально-экономических систем;
  • Бухгалтерская финансовая отчетность;
  • Налоговая система и учёт налогов;
  • Аудит;
  • Бухгалтерский учёт и отчётность в бюджетных организациях;
  • Преддипломная практика;
  • Государственная итоговая аттестация
показать все

 ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Омской области

8 Панфилов Владимир Владимирович Мастер инструментально- механического участка
  • Материаловедение;
  • Автомобильные эксплуатационные материалы
  • Государственная итоговая аттестация

МУП "Тараводоканал" Тарского городского поселения

9 Пуц Сергей Васильевич Инженер
  • Основы животноводства;
  • Основы производства продукции животноводства;
  • Машины и оборудование в животноводстве;
  • Техника и технологии в животноводстве
показать все

СПК «Литковский» Тарского района Омской области

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Грицина Ирина Николаевна Заведующая общежитием
2 Деева Елена Алексеевна Главный бухгалтер филиала
3 Малашина Светлана Васильевна Заведующая библиотекой
4 Петрунишин Иван Павлович Заведующий учебной ремонтной мастерской
5 Телехова Лариса Сергеевна Заведующая канцелярией
6 Титова Инна Августовна Начальник отдела организации образовательной и научной деятельности