Тарский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителях руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Шумакова Оксана Викторовна Ректор 8 (3812) 65-11-46 ov.shumakova@omgau.org; shumakovaov@mail.ru
2 Шевченко Анатолий Павлович Директор Тарского филиала, доцент 8 (38171) 2-86-35 ap.shevchenko@omgau.org; adm_tfomgau@mail.ru; tf.adm@omgau.org
3 Юдина Елена Васильевна Заместитель директора по образовательной и научной деятельности, доцент 8 (38171) 2-84-79 ev.yudina@omgau.org
4 Евченко Анатолий Викторович Заместитель директора по административно-хозяйственной работе, доцент 8 (38171) 2-86-35 av.evchenko@omgau.org

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины
1 Андреева Кристина Владимировна Ассистент

Моделирование социально-экономических систем; Автоматизация учета с использованием 1 С: предприятие; Учёт в банках; Автоматизация учета с использованием 1 С: предприятие; Международные стандарты финансовой отчетности и аудита; Деньги, кредит, банки; Учёт операций с ценными бумагами; Контроль и ревизия; Финансы; Бухгалтерский учёт и отчетность в бюджетных организациях; Бухгалтерский налоговый учёт на малых предприятиях; Информационные системы в экономике; Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (бухгалтерский учет); Практик

показать все
2 Баженова Римма Анатольевна Ассистент

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (основы территориального планирования); Инженерное обустройство территории; Кадастр объектов недвижимости; Землеустройство; Информационные технологии землеустроительных и кадастровых работ; Типология объектов недвижимости

показать все
3 Велижанина Наталья Александровна Ассистент

Микробиология; Почвоведение с основами геологии; Луговодство и газоны

4 Дербенёва Наталья Александровна Ассистент

Земледелие; Растениеводство; Физиология и биохимия растений; Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (защита растений)

показать все
5 Дюба Игорь Александрович Ассистент

Автоматика; Метрология, стандартизация и сертификация; Электротехника и электроника; Электропривод и электрооборудование; Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (по устройству сельскохозяйственной техники)

показать все
6 Лукин Александр Николаевич Доцент

Диагностика и техническое обслуживание машин; Организация ремонта машин; Детали машин и основы конструирования; Теория и расчет тракторов; Электропривод и электрооборудование; Использование ПК в агроинженерии; Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (по управлению с/х техникой; по устройству с/х техники); Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (технологическая практика по техническому сервису);

показать все
7 Мансапова Альбина Ивановна Доцент

Технология хранения и переработки продукции растениеводства; Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

показать все
8 Пуц Сергей Васильевич Ассистент

Тракторы и автомобили; Технология механизированных работ; Организация ремонта машин; Техника и технологии в животноводстве

показать все

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Безносенко Ирина Геннадьевна Специалист по кадрам
2 Грицина Ирина Николаевна Заведующая общежитием
3 Деева Елена Алексеевна Главный бухгалтер
4 Дракина Наталья Степановна Буфетчик
5 Дубкова Алла Михайловна Специалист по учебно-методической работе
6 Кошлич Екатерина Николаевна Заведующая отделом
7 Малашина Светлана Васильевна Заведующая библиотекой
8 Муравьёв Андрей Викторович Преподаватель
9 Горчакова Светлана Николаевна Буфетчица