Тарский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Шумакова Оксана Викторовна Ректор 8 (3812) 65-11-46 ov.shumakova@omgau.org; shumakovaov@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Шевченко Анатолий Павлович Директор Тарского филиала, доцент 8 (38171) 2-86-35 ap.shevchenko@omgau.org; adm_tfomgau@mail.ru; tf.adm@omgau.org
2 Юдина Елена Васильевна Заместитель директора по образовательной и научной деятельности, доцент 8 (38171) 2-84-79 ev.yudina@omgau.org
3 Евченко Анатолий Викторович Заместитель директора по хозяйственным вопросам и безопасности 8 (38171) 2-86-35 av.evchenko@omgau.org

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины
1 Баженова Римма Анатольевна Ассистент

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (основы территориального планирования); Инженерное обустройство территории; Кадастр объектов недвижимости; Землеустройство; Информационные технологии землеустроительных и кадастровых работ; Типология объектов недвижимости

показать все
2 Велижанина Наталья Александровна Ассистент

Микробиология; Почвоведение с основами геологии; Луговодство и газоны

3 Дербенёва Наталья Александровна Ассистент

Земледелие; Растениеводство; Физиология и биохимия растений; Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (защита растений)

показать все
4 Дюба Игорь Александрович Ассистент

Автоматика; Метрология, стандартизация и сертификация; Электротехника и электроника; Электропривод и электрооборудование; Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (по устройству сельскохозяйственной техники)

показать все
5 Лукин Александр Николаевич Доцент

Диагностика и техническое обслуживание машин; Организация ремонта машин; Детали машин и основы конструирования; Теория и расчет тракторов; Электропривод и электрооборудование; Использование ПК в агроинженерии; Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (по управлению с/х техникой; по устройству с/х техники); Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (технологическая практика по техническому сервису);

показать все
6 Мансапова Альбина Ивановна Доцент

Технология хранения и переработки продукции растениеводства; Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

показать все
7 Пуц Сергей Васильевич Ассистент

Тракторы и автомобили; Технология механизированных работ; Организация ремонта машин; Техника и технологии в животноводстве

показать все

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Безносенко Ирина Геннадьевна Специалист по кадрам
2 Грицина Ирина Николаевна Заведующая общежитием
3 Деева Елена Алексеевна Главный бухгалтер
4 Дубкова Алла Михайловна Воспитатель отделения СПО
5 Малашина Светлана Васильевна Заведующая библиотекой
6 Муравьёв Андрей Викторович Инженер - программист
7 Горчакова Светлана Николаевна Буфетчица