Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

Дебют молодых команд КВН

Кто лучше всех играет в КВН? Это решили выяснить команды студенческой и школьной молодежи города Тары. 21 октября 2019 года в актовом зале филиала ОмГПУ в г. Таре состоялся ежегодный фестиваль молодежных команд КВН «Дебют», на котором команды КВН учебных заведений города демонстрировали свои юмористические таланты. Конкуренцию Тарским КВНщикам также составили две сборные команды из города Омска.

Яркие шутки, оригинальные пародии на популярные хиты и программы, масса улыбок и море позитива. Рассмешить зрителя - основная задача КВНщиков, но для этого нужно хорошо постараться. Мало написать удачную шутку, нужно еще правильно ее подать. Восемь команд студенческой молодежи и школьников объединились, чтобы показать смешную и остроумную игру. Тарский филиал Омского ГАУ представляла команда «Клевер», в состав которой вошли: Вениченко Никита, Виноградов Никита, Буш Кристина, Белоус Валерия, Агафуров Кирилл, Жунаев Кирилл и Ширшов Алексей. Это дебют нашей команды, и, кто знает, может, это лишь первый шаг на пути к возрождению студенческого КВН в стенах нашего филиала.

По итогам игры, среди команд победителями признана команда гимназии №1 города Тары «Тетя-Мотя», остальные команды отмечены кубками и Дипломами участников, памятными сувенирами, сладким призом, а также награждены денежным сертификатом магазина DNS для развития команды.

На протяжении всего дня в зале не утихали аплодисменты и смех. Весёлые и находчивые оправдали все ожидания зрителя. Мы поздравляем команду Тарского филиала Омского ГАУ с их первым дебютом в лиге КВН.