Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП СМОТРА-КОНКУРСА «КУРАТОР ГОДА»

20 апреля 2023 в зале Студенческого дворца культуры ФГБОУ ВО Омский ГАУ состоялся финальный этап смотра-конкурса «Куратор года». Напомним, что от Тарского филиала в конкурсе участвовала куратор 17 группы специальности Земельно-имущественные отношения Ирина Владимировна Михалевская.

Участников финала и зрителей приветствовала ректор Оксана Викторовна Шумакова. Она сделала акцент на том, что президентом Российской Федерации В.В. Путиным 2023 год объявлен Годом педагога и наставника и пожелала всем кураторам удачного выступления.

В течение месяца конкурсанты прошли серьезные испытания, на которых показали свое педагогическое мастерство, креативный подход в организации внеучебной работы с группой, продемонстрировали знания русского языка, умения работать с диагностическим инструментарием психолога и социолога, нашли оптимальные педагогические решения в нестандартных ситуациях, написали творческое эссе на тему наставничества, предоставили портфолио группы, изготовили стенгазету.

На последнем испытании участники конкурса представили себя с помощью видео-визитки «Я и моя группа», а также показали свои таланты в творческих номерах.

Оценивало конкурсантов компетентное жюри во главе с председателем — ректором Омского государственного аграрного университета, доктором экономических наук, профессором Оксаной Викторовной Шумаковой.

В результате всех конкурсных испытаний победителем стала Баетова Динар Рахметуловна — куратор группы Б-11ФИН экономического факультета.

Михалевская Ирина Владимировна получила специальный диплом «За формирование экологической культуры среди студенческой молодежи».

Поздравляем Ирину Владимировну, желаем крепкого здоровья и благодарим за высокий профессионализм в работе со студенческой молодежью!