Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

ГОРОДСКАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «ДЕЛАЕМ СТАВКУ НА УМНЫХ!»

Подведены итоги ежегодного конкурса «Делаем ставку на умных!», организованного МБУК «ТЦБС» Центральная районная библиотека.

В этом году конкурс проходил дистанционно и был посвящен Году науки и технологии в России. Большинство заданий было связано с научными достижениями, с великими научными деятелями, с историей развития науки в России. Но один из конкурсов потребовал от участников не только показать свои знания, но и проявить творчество. Им нужно было совершить «научное открытие» и снять про это видеоролик.

К сожалению, с небольшим отрывом команда Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ отстала от команды из Медицинского колледжа, которая заняла 1 место. Поздравляем ребят из медколледжа!

Всем участникам игры были вручены сертификаты об участии.

Мы благодарим ребят за проявленные знания и смекалку и желаем дальнейших творческих успехов!