ИТОГИ III ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЗАВТРА»

Подведены итоги III Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов с участием студентов с инвалидностью «Профессиональное завтра». Напомним, что с 20 октября по 17 декабря 2020 года обучающийся первого курса заочной формы обучения направления подготовки Землеустройство и кадастры – Василий Мисюль принимал участие в III Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов с участием студентов с инвалидностью «Профессиональное завтра». Конкурс проводился сетью Ресурсных учебно-методических центров вузов России при поддержке Министерства науки  и высшего образования Российской Федерации.

Цель данного конкурса - поддержка и развитие у студентов с инвалидностью и ОВЗ, получающих высшее образование в условиях инклюзии, инициативы, направленной на формирование компетенций в своей будущей профессиональной области и устойчивой мотивации к трудовой деятельности.

Конкурс проходил в два этапа. Первый  этап проводился с целью отбора проектных работ для участия в очном этапе. Мисюль Василий успешно справился с первым этапом и вышел в финал в номинации «Мое полезное изобретение» со своим проектом «Знаешь, как хочется жить!».

16 декабря 2020 года проходила онлайн-защита проектов, на которой Василий представил  свои изобретения, позволившие ему адаптироваться к новым условиям жизни. Эксперты конкурсной комиссии по достоинству оценили проект нашего студента и присудили диплом III  степени.

Мы поздравляем Мисюль Василия  с победой!!! Желаем новых ярких побед и дальнейших успехов.