Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

ЛУЧШИЕ СТУДЕНТЫ ЗАНЕСЕНЫ НА ДОСКУ ПОЧЕТА

18 января 2021 года состоялось торжественное открытие Доски почета лучших студентов Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ по итогам 2021 года.

Занесение на доску почета – большая честь для каждого студента, это высшая оценка его деятельности и достижений. В филиале обучаются студенты, которые имеют высокие результаты в учебной деятельности, принимают активное участие в научной, культурной, общественной и спортивной жизни вуза. Они являются победителями  в городских, районных, областных, всероссийских и международных конкурсах, олимпиадах, конференциях, спортивных соревнованиях.

По результатам 2021 года чести, быть занесенными на Доску почета удостоены 18 обучающихся нашего филиала: факультет высшего образования - Кондрашенко Владислав, Сысолятин Алексей, Бузун Алексей, Зубов Денис, Бурш Александр, Стюф Юлия, Камнева Анна, Сумцова Наталья, Демидюк Елена, Шкурихина Анастасия, Константинович Алексей, Трифанова Елизавета; отделение среднего профессионального образования – Зятиков Иван, Дурандин Дмитрий, Авазов, Колдашев Даниль.

Декан факультета ВО Коваль Владимир Сергеевич и заведующая отделением СПО Иванова Юлия Николаевна поздравили студентов и вручили им именные свидетельства о занесении на Доску почета.