Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

«Научно-производственная конференция по итогам производственной практики по направлению подготовки 35.03.04 Агрономия»

24 октября 2019 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошла Научно-производственная конференция по итогам производственной практики по направлению подготовки 35.03.04 Агрономия. В конференции принимали участие обучающихся 3 и 4 курсов направления подготовки 35.03.04 Агрономия.

На мероприятии присутствовали преподаватели кафедры агрономии и агроинженерии: А.В. Красовская, Т.М. Веремей и представители с производства:  заместитель главы муниципального района, начальник управления  сельского хозяйства администрации Большереченского муниципального района В.М. Епанчинцев; главный специалист – главный агроном Управления сельского хозяйства Администрации Большереченского муниципального района Омской области С.Ю. Лепетков. Также на конференции присутствовал декан факультета высшего образования А.Н. Яцунов.

Производственную практику Б2.В.08(П) Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности обучающиеся проходили в хозяйствах Тарского, Тевризкого, Таврического и Крутинского районов Омской области, а также в Отделе северного земледелия ФГБНУ «Омский аграрный научный центр» и в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

Доклады, представленные на конференции, отражали ситуацию в хозяйствах и на предприятиях, также обучающиеся доложили о своей работе и подтвердили это фотоматериалами.

Обучающийся 4 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия А.Ю. Морозов проходивший практику в ЗАО  им. Кирова Крутинского района Омской области награжден Почетной грамотой за добросовестное отношение к работе в период прохождения производственной практики.