Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

ОБУЧАЮЩИЕСЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ ТАРСКОГО ФИЛИАЛА ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ТАЛИСМАН ДОБРА»

С 20 февраля 2023 года в России стартовала акция «Талисман добра». В рамках акции все желающие могут изготовить талисманы для военнослужащих — участников специальной военной операции и передать их в пункты сбора гуманитарной помощи «Мы вместе».

Под руководством доцента, кандидата сельскохозяйственных наук А.В. Банкрутенко  и специалиста по УМР Е.В. Ерошевич обучающиеся Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ изготовили для бойцов специальной военной операции маленькие талисманы, разместив на них с одной стороны эмблему родного города, а с другой стороны призыв «Zа Победу!». Пусть каждый солдат вспомнит свой дом и дорогие сердцу места и знает, что его здесь любят и ждут с Победой.

Елена Владимировна Ерошевич: «Каждый талисман — это частичка любви и теплоты, которую ребята передают нашим воинам, желая им смелости, решимости, удачи, а главное — крепкого здоровья, неисчерпаемого мужества и сил. Все изготовленные талисманы будут отправлены участникам специальной военной операции. Каждый военнослужащий сможет ощутить тепло и поддержку неравнодушных ребят!».

Акция будет проходить бессрочно, и присоединиться к ней может любой желающий. Все талисманы будут направлены в пункты сбора гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ, откуда их передадут военнослужащим специальной военной операции.