Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Вы здесь

ОБУЧАЮЩИЕСЯ ТАРСКОГО ФИЛИАЛА ФГБОУ ВО ОМСКИЙ ГАУ ДОСТОЙНО ПРОВЕЛИ ВАХТУ ПАМЯТИ, ПОСВЯЩЕННУЮ ДНЮ ПОБЕДЫ!

Обучающиеся Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ приняли активное участие не только в многочисленных мероприятиях накануне Дня Победы, но и в проведении самого праздника.

6 мая 2022 года студенты участвовали в праздничном концерте «Будем помнить всегда», проходившем в КДЦ «Север». Ребята выступили во всех творческих номерах концерта.

8 мая 2022 года обучающиеся филиала поддержали своим участием проведение молодежной акции «Слушай память».

Перед данной акцией проходила смешанная легкоатлетическая эстафета среди образовательных организаций г. Тары. Команда Тарского филиала заняла почетное второе место.

В концертной программе в рамках акции для жителей города выступила студентка 3 курса факультета высшего образования Ахунова Регина с песней «Журавли».

Студенты 4 курса факультета высшего образования Неупокоев Владимир и Меремьянин Денис были удостоены чести возложить гирлянду памяти к памятнику.

Традиционно, 9 мая, в День Победы в г. Таре была проведена акция «Бессмертный полк». Участники «Бессмертного полка» прошли колонной по улицам города с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны. Обучающиеся Тарского филиала исполнили ключевую роль в этой акции — несли стяги и баннеры во главе «Бессмертного полка».

В этот же день студенты оказали помощь организаторам народного гуляния «Голоса Победы» в «Парке культуры и отдыха». В костюмах красноармейцев ребята принимали участие в работе театрализованных и игровых площадок.

Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района, руководство КДЦ «Север» и «Парка культуры и отдыха» выражают благодарность студентам Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ за их ответственное отношение к поставленным задачам и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество!