Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЭТНОСПОРТУ

Студенческая жизнь обучающихся Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ — это не только учебные занятия, но и участие в научных, творческих, спортивных мероприятиях; это множество возможностей показать себя и свои способности, научиться чему-то новому.

В преддверии Дня Великой Победы в Тарском районе прошли открытые соревнования по ЭТНОспорту (борьба на руках – армрестлинг) среди учащихся и студентов г. Тары и Тарского района.

Обучающиеся нашего филиала традиционно приняли активное участие в мероприятии. Команда Тарского филиала оказалась одной из сильнейших и показала отличные результаты. Студент факультета высшего образования Иван Ишуткин стал первым в весовой категории более 80 кг, студент отделения среднего профессионального образования Павел Марков занял II место в этой же весовой категории. Алексей Капля, обучающийся отделения среднего профессионального образования, показал лучший результат (I место) в весовой категории  до 65 кг.

Зубов Сергей Михайлович, старший преподаватель кафедры гуманитарных, социально – экономических и фундаментальных дисциплин, отмечает, что студенты Тарского филиала всегда принимают участие в спортивных мероприятиях города и района. Они показывают хорошие результаты, сплоченность и слаженность в работе команды.

«Мы можем по праву гордиться нашими студентами, их достижениями и победами», - говорит Сергей Михайлович.

Поздравляем студентов Тарского филиала с заслуженной победой!!!