Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Вы здесь

ПЕРВЕНСТВО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ПЕРВЫХ КУРСОВ

Осенний ветреный день не помешал обучающимся первых курсов Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ собраться на футбольном поле возле общежития. В рамках спортивного фестиваля «Слава труду», посвященного 100-летию с начала чествования в России знаний и наград человека труда, была организована игра, в которой участвовали 2 команды: сборная команда отделения СПО и команда из студентов 11 группы факультета высшего образования направления подготовки Агроинженерия. После приветствия команд началась игра, первыми забили мяч в ворота обучающиеся отделения СПО, через несколько минут команда «агроинженеров» отыгралась на один мяч. Игра была напряженная, никто не хотел уступать. После двух таймов игра закончилась 5:1 в пользу СПО.

Мы поздравляем ребят с первенством в соревнованиях! Вы достойно выступили и доказали, что вы лучшие и достойны этой победы. Желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые вершины!