Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

ПОМОЩЬ ВОЛОНТЕРОВ В ПРОВЕДЕНИИ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ПРАЗДНИКОВ

В преддверии рождественских праздников волонтеры студенческого отряда «Вместе» (Бузун Алексей, Дроздова Валерия, Соловьева Анна, Антонов Евгений, Снетков Артем, Сараханов Артем, Климец Виктория) упаковали 350 сладких подарков для детей из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанников детских домов, приемных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Подарки вручались 7 января 2021 года на Епархиальной Рождественской елке. Климец Виктория помогала также в организации и проведении праздника. Праздничная программа включала в себя театрализованные постановки Тарской детской школы искусств и специалистов культурно-досугового центра «Север». Каждому ребенку был вручен сладкий подарок.

Мы благодарим ребят за участие в организации «рождественского чуда» для детей!