Размер шрифта:

Настройки шрифта:

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

Дорогие студенты!

Поздравляем вас с Днём российского студенчества – Татьяниным днём!

Студенческие годы – это яркий, незабываемый период жизни, время смелых идей и надежд, чудесная пора юности и творческих начинаний. Именно в этот период закладывается основа будущей профессиональной карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания и умения.

Вот уже более 20 – ти лет Тарский филиал Омского ГАУ принимает в свою дружную студенческую семью новых любознательных юношей и девушек, которые приняли ответственное решение – постигать аграрные науки. Наши студенты - это талантливые и целеустремленные молодые люди, интеллектуальный и кадровый резерв региона.

Дорогие студенты, желаем вам успешно покорять профессиональные высоты, постигать загадки мироздания и с честью преодолевать любые преграды. Главное, чтобы не иссякло искреннее желание развиваться и самоотверженно учиться!

Пусть жажда новых знаний ведёт вас по удивительно интересной дороге открытий! Будьте любознательны, настойчивы в достижении поставленных  целей, работоспособны и ответственны!

Администрация и коллектив Тарского филиала

ФГБОУ ВО Омский ГАУ