Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ ВЫЕЗДЫ ПО СЕДЕЛЬНИКОВСКОМУ И ТАРСКОМУ РАЙОНАМ

24 и 25 февраля 2022 года состоялись профориентационные выезды по Седельниковскому и Тарскому муниципальным районам.

Ответственная за профориентационную работу Н.Н. Кудрявцева и преподаватели кафедры агрономии и агроинженерии А.В. Банкрутенко, канд.с.-х. наук, доцент, и Елисеева Н.С., канд.с.-х. наук, побывали в МБОУ «Рагозинской СШ», МБОУ «Кейзеская СШ», МБОУ «Седельниковская СШ №2», МБОУ «Седельниковская СШ №1» Седельниковского муниципального района.

Наталья Сергеевна Елисеева и Александр Владимирович Банкрутенко рассказали ребятам о современных видах работ геодезистов, кадастровых инженеров и землеустроителей, о возможности поступления на отделение среднего профессионального образования по специальности Земельно-имущественные отношения и о продолжении обучения на факультете высшего образования по направлению подготовки Землеустройство и кадастры.

Наталья Николаевна Кудрявцева проинформировала обучающихся о специальностях и направлениях подготовки, которые реализуются в Тарском филиале Омского ГАУ. Ребята внимательно прослушали информацию об особенностях приемной кампании 2022 года,  о возможности поступления в рамках квоты целевого набора.

25 февраля 2022 года Наталья Николаевна Кудрявцева с профориентационным визитом посетила БОУ «Самсоновская СОШ», БОУ «Пологрудовская СОШ» и БОУ «Атирская СОШ». Школьники получили исчерпывающую информацию о Тарском филиале Омского ГАУ, ответы на все свои вопросы, а также обменялись контактами для дальнейшей работы. Многие из них пожелали вступить в группу в контакте «Абитуриент