Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ В ДЕТСКОМ САДУ № 3

Волонтёры студенческого отряда «Вместе» Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ сделали ещё одно доброе дело. В этот раз они занялись расчисткой от снега территории детского садика № 3 города Тары.

Воспитатели обратились за помощью в наш филиал. Воспитанники детского сада уже несколько дней не выходили на улицу, так как снег медленно тает, и ребятам негде гулять. Поэтому необходимо было расчистить от снега детские площадки.

Волонтеры - Капля Алексей, Диманов Андрей и Мазур Александр (специальность 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей отделения СПО) - с удовольствием откликнулись и быстро расчистили место для игр малышей, а заодно и размялись – ведь все они активно занимаются спортом, и физические нагрузки молодому организму только на пользу.

Администрация детского сада благодарит наших студентов за то, что они не остались в стороне оказали помощь малышам!