Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Вы здесь

СОТРУДНИКИ ТАРСКОГО ФИЛИАЛА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВОЛОНТЕРСКОЙ ПРЕМИИ «МЫ ВМЕСТЕ»

С 5 по 7 июля 2022 в городе Омске в молодежном пространстве «306 квадратов» проходили презентации проектов участников регионального этапа Международной волонтерской премии «Мы вместе».

В Омской области было отобрано 123 проекта. Для всех участников регионального этапа — это замечательная возможность получить финансовую поддержку от государства на развитие своей социальной инициативы, тем самым помочь нуждающимся людям и сделать их жизнь более комфортной.

От Тарского филиала в региональном этапе приняли участие преподаватель кафедры агрономии и агроинженерии, кандидат  сельскохозяйственных наук, доцент Н.С. Елисеева и специалист по учебно-методической работе отдела ООиНД Е.В. Ерошевич.

Победители регионального этапа премии «Мы вместе» пройдут в полуфинал для онлайн-защиты проектов перед Экспертной комиссией с 29 августа по 2 октября 2022 года. Далее будут определены финалисты премии. В финале проекты оценят не только Федеральное жюри, но и граждане, путем народного голосования. Победителей объявят с 1 по 5 декабря 2022 года на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве. Эта дата приурочена к Международному дню волонтера.

Е.В. Ерошевич: «Все участники в своих работах затрагивали разные стороны общественной жизни, которые они хотели бы улучшить или изменить. Все проекты достойные — есть, что перенять, чему поучиться. Желаю всем удачи!».