Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

«СТУДЕНЧЕСКИЙ БАЛ ОТЛИЧНИКОВ - 2023» ДЛЯ ЛУЧШИХ СТУДЕНТОВ ГОРОДА

Ежегодно, подводя итоги учебного года, в Парке культуры и отдыха проходит «Студенческий бал отличников», на котором чествуют лучших студентов города Тары. Организаторы мероприятия, традиционно, Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района и МКУ «Молодежный центр».
19 апреля 2023 года в Парке культуры и отдыха собрались лучшие из лучших студентов-старшекурсников образовательных организаций. С поздравительными словами к студентам обратились представители районной администрации, образования, партии «Единая Россия».
«Сегодня очень важный день, — обратился к отличникам Евгений Васильевич Ерошевич, заместитель главы района. — Большое спасибо вам за потрясающие успехи. Это результат вашего упорства, усердия и настойчивости. Мы гордимся вами. Вы наше будущее! Уверен, что вы добьетесь всех поставленных целей».
Звания «Студент года» был удостоен обучающийся каждой образовательной организации, приглашенной на бал, в их числе студентка 4 курса факультета высшего образования Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ Камнева Анна.
За спортивные достижения дипломами были отмечены обучающиеся филиала:  Слободский Игорь (3 курс)  и Журавлев Данила  (3 курс) отделения СПО).
В номинации «Творчество» были награждены — Перфильева Ксения и  Шкурихина Анастасия, студентки 3 курса факультета высшего образования, Ворохов Данила, обучающийся 3 курса отделения среднего профессионального образования.
В номинации «Научная деятельность» дипломами были отмечены Бузун Алексей, студент 4 курса, и Стюф Юлия, студентка 3 курса факультета высшего образования.
В этом году добавилась новая номинация. Дипломами награждались студенты, внесшие значительный вклад в развитие волонтерства на территории города, в их числе студентка 3 курса факультета ВО Тимирова Полина.
Поздравляем ребят и благодарим за отличную учебу и активную жизненную позицию!