Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

Участие в международном конкурсе Enactus – 2019

29 апреля 2019 года состоялся финал регионального этапа международного конкурса Enactus. Региональный этап – одно из основных, важных и динамичных событий в рамках программы Enactus, где обучающиеся демонстрируют свою работу и то, каким образом они воздействовали на общество. Члены жюри оценивали успешное применение предпринимательского подхода на пути к улучшению качества и уровня жизни целевых аудиторий.

Команда студентов Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ в составе Першиной Виктории, Матвеевой Анастасии, Харловой Виктории, Шаповалова Дмитрия, Щербаковой Дарьи на региональном этапе представляла 2 проекта: «Дорога домой» и «Эстафета памяти».

После успешного выступления команда,  под руководством куратора к.э.н., доцента кафедры экономики и землеустройства Захаровой Татьяны Ивановны, приглашена в г. Москва для участия в финале на всероссийском этапе международного конкурса Enactus.