Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

ВРУЧЕНИЕ ОРДЕНА «МУЖЕСТВА»

14 ноября 2022 года в КДЦ «Север» прошла торжественная церемония передачи ордена «Мужества» семье сержанта Вооруженных сил РФ Тимофея Саломаткина, героически погибшего в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины.

Участниками мероприятия стали близкие и родные Тимофея Юрьевича, военнослужащие Тарской воинской части, обучающиеся общеобразовательных организаций города, участники военно-патриотического клуба «Поиск» и общественной организации «Боевое братство», казаки северного округа Омской области «Казачество России», военный комиссар города, а также работники районной администрации. Также на церемонии присутствовали обучающиеся профессиональных образовательных организаций, в числе которых были студенты Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

«Жизнь Тимофея Саломаткина — это яркий пример беззаветного служения нашей Родине, которому будем следовать мы — молодежь и подрастающее поколение!», — высказали свое мнение обучающиеся Тарского филиала.