ВСЕРОССИЙСКАЯ МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ОПЕРАТИВНО – ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ «ДЕТИ РОССИИ - 2021» ВНИМАНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ И СОТРУДНИКОВ ТАРСКОГО ФИЛИАЛА ФБГОУ ВО ОМСКИЙ ГАУ!

С 5 по 14 апреля 2021 года на территории нашего филиала будет проводиться Всероссийская межведомственная комплексная оперативно – профилактическая операция «Дети России - 2021».

Операция направлена на предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения, в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Желающие внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков могут проявить свою антинаркотическую гражданскую позицию и незамедлительно сообщить о фактах готовящихся, либо совершаемых наркопреступлений по следующим телефонам:
• оператор 02 - телефон доверия УМВД Российской Федерации по Омской области (для сообщений о фактах незаконного оборота наркотиков, круглосуточно, анонимно)
• 53-94-83 - телефон доверия БУЗОО «Наркологический диспансер» (для обращений по вопросам лечения и реабилитации, круглосуточно, анонимно)
• 34-80-03 – горячая линия по лечению наркозависимости БУЗОО «Наркологический диспансер» (круглосуточно, анонимно).

Дополнительную информацию можно получить, обратившись в отдел ООиНД,   кабинет № 101 учебного корпуса № 2.