Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

Встреча с главой Знаменского муниципального района

29 марта 2017 года в актовом зале филиала ОмГПУ в г. Таре состоялась встреча главы Знаменского муниципального района с обучающимися высших и средний профессиональных образовательных организаций г. Тары,  проживающих в Знаменском районе.

На встрече присутствовали: Онуфриев Александр Иванович – глава Знаменского муниципального района; Михайлов Николай Владимирович – председатель Комитета по образованию; Зайцев Павел Васильевич – главный врач Знаменской центральной районной больницы; Каргополов Дмитрий Николаевич – председатель Комитета сельского хозяйства и продовольствия; Муравская Мария Ивановна – председатель Комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом, а также молодые, перспективные, добившиеся определенных успехов в профессиональной деятельности, люди: Леврук Ирина Николаевна – заведующая поликлиникой Знаменской ЦРБ, выпускница Омского государственного медицинского университета; Макаревич Эльмира Диляваровна – учитель иностранного языка Знаменской средней школы, выпускница филиала ОмГПУ в г. Таре.

Основной темой разговора стало обсуждение возможных перспектив прохождения практик и трудоустройства в Знаменском муниципальном районе.

Закончилась встреча выступлением образцовых творческих коллективов, солистов Знаменского районного дома культуры.