ВСТРЕЧА С РАБОТОДАТЕЛЕМ ФГБУ «САС ТАРСКАЯ»

21 февраля 2022 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошла встреча обучающихся выпускных групп факультета ВО направлений подготовки 35.03.04 Агрономия и 35.03.06 Агроинженерия с потенциальным работодателем ФГБУ «САС Тарская».

На встрече присутствовал представитель организации ФГБУ «САС Тарская» начальник Отдела мониторинга плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения Авгуль Евгений Петрович

Евгений Петрович Авгуль рассказал ребятам об организации ФГБУ «САС Тарская». Целью работы данного учреждения является мониторинг состояния плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения и формирование на его основе научно-обоснованного обеспечения сохранения и повышения плодородия почв для увеличения объемов производства высококачественной сельскохозяйственной продукции. Также Евгений Петрович озвучил информацию об имеющихся в его отделе вакантных должностях (агрохимик, картограф, полевод) и предложил ребятам рассмотреть варианты трудоустройства в данную организацию.

Благодарим Е.П. Авгуль за участие во встрече и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!