Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

ВСТРЕЧА С РАБОТОДАТЕЛЯМИ

22 марта 2021 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошла встреча обучающихся выпускных групп факультета ВО с потенциальными работодателями: с начальником Отдела мониторинга плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения  Авгулем Евгением Петровичем и начальником Отдела мониторинга анализа почв, растений и пищевой продукции  Семеновой Еленой Петровной.

Елена Петровна Семенова рассказала ребятам об организации ФГБУ «САС Тарская». Целью работы данного учреждения является мониторинг состояния плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения и формирование на его основе научно-обоснованного обеспечения сохранения и повышения плодородия почв для увеличения объемов производства высококачественной сельскохозяйственной продукции.

Евгений Петрович Авгуль рассказал об имеющихся в его отделе вакантных должностях (агрохимик, картограф) и предложил ребятам рассмотреть варианты трудоустройства  в данную организацию.

Благодарим Авгуль Е.П. и Семенову Е.П. за участие во встрече и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!