Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

ЗАЩИТА ОТЧЕТОВ ПО ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ 4 КУРСА НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ 35.03.04 АГРОНОМИЯ

7 июня 2021 года у обучающихся 4 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия на кафедре агрономии и агроинженерии в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошла защита отчетов по преддипломной практике. На мероприятии присутствовали преподаватели кафедры агрономии и агроинженерии и руководители практики от профильных организаций.

За время практики студенты принимали непосредственное участие в посевных работах, вели фенологический и других виды учёта и наблюдения. В процессе преддипломной практики обучающимися были собраны и оформлены материалы для выполнения выпускных квалификационных работ согласно индивидуальным заданиям. Материалы были представлены на защите в виде презентаций.