Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

«ЗОЛОТОЙ ДИПЛОМ» ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ОТДЕЛЕНИЯ СПО — 2024

28 июня 2024 года Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ провел торжественную церемонию вручения дипломов выпускникам отделения среднего профессионального образования «Золотой диплом».

В этот знаменательный день 88 выпускников получили документы, подтверждающие получение квалификации. Дипломов с отличием удостоены 15 выпускников!

В поздравительной речи директор филиала А.Н. Яцунов отметил успехи выпускников, их усердие в учебе, активное участие в жизни филиала, а также выразил надежду на то, что они с достоинством пойдут по жизни и достигнут новых вершин.

Поздравила выпускников с получением дипломов о среднем профессиональном образовании и пожелала им использовать полученные знания в своей профессиональной деятельности Красноперова Екатерина Юрьевна, заместитель председателя первичной профсоюзной организации филиала ПАО «Россети Сибирь»-«Омскэнерго.

Выпускники в свою очередь выразили благодарность преподавателям за полученные знания, ценные навыки и незабываемые годы обучения.

«В этом году церемония «Золотой диплом» была проведена в стиле «Золотого граммофона». Были определены номинации, в которых заочно конкурировали выпускники. В номинации «Золото электрических систем» победил Грязнов Дмитрий Денисович (специальность Электрификация и автоматизация сельского хозяйства), в номинации «Золотой двигатель» — Толмачёв Дмитрий Владимирович (специальность Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств), номинация «Золото агротехники» была присуждена Ковалькову Максиму Николаевичу (специальность Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования)», — прокомментировала организатор мероприятия А.В. Камнева.

Торжественная церемония прошла в теплой атмосфере, сопровождалась музыкальными номерами и поздравлениями. Этот день стал не только завершением одного из самых выжных этапов в жизни выпускников, но и началом нового — самостоятельной жизни, полной новых возможностей и достижений.