Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

«НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИТОГАМ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 35.03.06 АГРОИНЖЕНЕРИЯ»

24 октября 2019 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошла Научно-производственная конференция по итогам производственной практики по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия у  обучающихся 3 и 4 курсов.

На мероприятии присутствовали преподаватели кафедры агрономии и агроинженерии: Т.М. Веремей, В.С. Коваль, М.А. Бегунов и представитель производства:  мастер инструментально-механического цеха АО ОмПО «Иртыш» Тарский завод «Кварц» Панфилов Владимир Владимирович. Также на конференции присутствовал декан факультета высшего образования А.Н. Яцунов.

Производственную практику Б2.В.08(П) Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности обучающиеся проходили в хозяйствах Тарского, Муромцевского, Колосовского, Крутинского районов Омской области, а также в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

В докладах обучающимися был представлен анализ хозяйственной деятельности организаций, состояние и анализ машинно-тракторного парка и др. Представленные доклады дали возможность оценить качество прохождения студентами производственной практики. Основные виды работ были подтверждены фотоматериалами.