Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

Уважаемые обучающиеся!

Администрация ФГБОУ ВО Омский ГАУ сообщает, что государственная социальная стипендия, согласно «Порядка назначения выплаты стипендий, оказания материальной поддержки обучающимся ФГБОУ ВО Омский ГАУ», утвержденного приказом ректора № 1051/ОД от 23 октября 2019 года назначается обучающимся в соответствии с представленными документами, перечисленными в указанном Порядке.

Если в период действия режима самоизоляции вы планируете подавать документы для назначения государственной социальной стипендии, просьба направлять их в электронном виде на электронную почту (обучающиеся отделения СПО – заведующей отделением Ю.Н. Ивановой по адресу yun.ivanova@omgau.org; обучающиеся факультета высшего образования – диспетчеру факультета О.А. Кучеренко по адресу oa.kucherenko@omgau.org).

Оригиналы документов нужно будет предоставить после окончания режима самоизоляции.

Председатель стипендиальной комиссии университета,

проректор по СР и МП Ж.К. Шмидт